:: Лесная жизнь волчьей стаи ::

Объявление

Администраторы:

Videnie, Аксуно, ~Saleté.
Модераторы:
***
Обьявления:

Наша ролевая игра открыта именно для ВАС! Станьте настоящим властелином леса, предварительно зарегистрировавшись! Постигнув тайны стаи волков, вы сможите окунуться в тайны леса! Перед вашим выбором 3 тропы: Стая ~ Fire ~ , стая ~ Water ~ и просто Одиночки!
События::
Стая Воды мирно охотятся, патрулируют территории. Однако после недели мирной жизни они замечают следы чужого племени ... Стая Огня в их планы входит захватить часть земель одиночек - т.е. нейтральной территории, однако на их землях начинают происходить странные события!

О нас

Есть две стаи: Воды и Огня. В своре Огня собрались самые беспощадные волки, сначала атакующие, а потом уже думающие, стоило ли это вообще делать. Волки Воды полная противоположность - они умны и расчётливы, редко нападают без причины.Война между стаями длится уже много поколений подряд.Так же в лесу очень много одиночек. Они собрались из разных племён,поэтому их нельзя отнести в отдельную стаю. Они иногда помогают той или другой своре, в зависимости от их выбора. В последнее время жизнь в лесу стала накаляться, последняя битва не за горами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Лесная жизнь волчьей стаи :: » Технический раздел » Набор администраторов и модераторов


Набор администраторов и модераторов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Администратор:

1) Средство связи ( ICQ уже обязательно! )
2) Опыт на ролевых играх ( Где играли, за главных или неканонических персонажей и т.д. )
3) Есть ли вы администратор на других ролевых играх? Они популярны или нет ( можно дать ссылку на ваш форум, разрешаю! )
4) Умеете делать собственный дизайн, таблицу, баннер
----------

Модератор:

1) Доступ к интернету ( Каждый день сможите появляться? )
2) Умеете рекламить на ролевых играх, в Яндексе - Гугле - Рамблере ?
3) Чем сможите помочь форуму?

0

2

Мм...Не знаю,куда вы меня зачислите-но пишу анкету на обе должности xDD
1) Средство связи ( ICQ уже обязательно! )
491490714
2) Опыт на ролевых играх
Играю на многих ролевых по аниме Наруто,за канонов,вобщем,опыта ЗАВАЛИСЬ и даже больше)Некоторые сылки приводятся нидже.
3) Есть ли вы администратор на других ролевых играх? Они популярны или нет
Ну...Даю сыли,ник такой же)
http://wolfsanddogz.spybb.ru/
http://fate.spybb.ru/
(тут ми Огнезвёзд,форум открылся недавно,ничё не знаю xD)
http://catswar.spybb.ru/
4) Умеете делать собственный дизайн, таблицу, баннер
Таблицу и банер могу,дизаин не умею*покраснел*

1) Доступ к интернету
А я и так каждый день в инете появляюсь)
2) Умеете рекламить на ролевых играх, в Яндексе - Гугле - Рамблере ?
Нед..
3) Чем сможите помочь форуму?
1.Могу сделать баннер.2.И рекламу)3.Позвать народ.4.Помочь с локациями.

Надеюсь хоть куда-нибудь меня примут xD

0

3

Аксуно
Принят как администратор!
Помоги пожалуйста форуму с таблицей и баннером!
Твои творения оценятся по репутации ...
Зараннее спасибо! И ещё кое-что, асю включите! :flag:

0

4

1) Средство связи ( ICQ уже обязательно! ) - 471030205
2) Опыт на ролевых играх ( Где играли, за главных или неканонических персонажей и т.д. ) - Играю на ролевых три года, опыт огромный) И в игре и в администрировании
3) Есть ли вы администратор на других ролевых играх? Они популярны или нет ( можно дать ссылку на ваш форум, разрешаю! ) - Есть) на многих..некоторые популярны, некоторые нет
4) Умеете делать собственный дизайн, таблицу, баннер - баннер, таблицу - да. В дизайне могу только фон, и так, по мелочи)

Поступлю как и Аксуно))

1) Доступ к интернету ( Каждый день сможите появляться? ) - каждый день
2) Умеете рекламить на ролевых играх, в Яндексе - Гугле - Рамблере ? - ем...ее...нет(
3) Чем сможите помочь форуму? - рекламой, чем-то может и с форумом, с людьмы...Как обычно)

0

5

~Saleté.
Мм .. Принимаю ...
Но с тем учётом, что хоть что-то с фоном можешь делать ...

0


Вы здесь » :: Лесная жизнь волчьей стаи :: » Технический раздел » Набор администраторов и модераторов