:: Лесная жизнь волчьей стаи ::

Объявление

Администраторы:

Videnie, Аксуно, ~Saleté.
Модераторы:
***
Обьявления:

Наша ролевая игра открыта именно для ВАС! Станьте настоящим властелином леса, предварительно зарегистрировавшись! Постигнув тайны стаи волков, вы сможите окунуться в тайны леса! Перед вашим выбором 3 тропы: Стая ~ Fire ~ , стая ~ Water ~ и просто Одиночки!
События::
Стая Воды мирно охотятся, патрулируют территории. Однако после недели мирной жизни они замечают следы чужого племени ... Стая Огня в их планы входит захватить часть земель одиночек - т.е. нейтральной территории, однако на их землях начинают происходить странные события!

О нас

Есть две стаи: Воды и Огня. В своре Огня собрались самые беспощадные волки, сначала атакующие, а потом уже думающие, стоило ли это вообще делать. Волки Воды полная противоположность - они умны и расчётливы, редко нападают без причины.Война между стаями длится уже много поколений подряд.Так же в лесу очень много одиночек. Они собрались из разных племён,поэтому их нельзя отнести в отдельную стаю. Они иногда помогают той или другой своре, в зависимости от их выбора. В последнее время жизнь в лесу стала накаляться, последняя битва не за горами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Лесная жизнь волчьей стаи :: » { Флуд } » Флудилка №1 в честь открытия форума)


Флудилка №1 в честь открытия форума)

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Аксуно
Этого мне хватит ...
Сама сейчас кое-что подправлю :insane:

0

92

Videnie
Угу))

0

93

Мм,картинка слишком большая.Надо уменьшить на сотку-другую)

0

94

Мм,а вот таг лутше))

0

95

Аксуно
Мм.. Плохо получается... Что-то у меня всё зависло (((

0

96

Мм,вот эту картинку уменьш немного

0

97

~Saleté.
Как поживаешь?)

0

98

.::Blood::.

оу, отлично)) а ты?)

0

99

Слушайте, господа админы
Что надо ещё этой ролевой? !! Говорим и вносим свои предложения

0

100

темы нужны)

0

101

~Saleté.
Ну это дело поправимое.. Может что-нить волшебное? ммм? ^^

0

102

Videnie

я даже не знаю...нужна какая нибудь...ем...отличительная черта что ли...

0

103

%-) ~Saleté.
Какая?
у мну фантазия иссякла

0

104

Videnie

омг...*задумалась..* мне кажется нужно сделать что-то с дизайном...что-то своё...но никто из нас не умеет его делать правда...Но можно хотя кого нибудь попросить помочь.. это единственная моя мысль)))

0


Вы здесь » :: Лесная жизнь волчьей стаи :: » { Флуд } » Флудилка №1 в честь открытия форума)