:: Лесная жизнь волчьей стаи ::

Объявление

Администраторы:

Videnie, Аксуно, ~Saleté.
Модераторы:
***
Обьявления:

Наша ролевая игра открыта именно для ВАС! Станьте настоящим властелином леса, предварительно зарегистрировавшись! Постигнув тайны стаи волков, вы сможите окунуться в тайны леса! Перед вашим выбором 3 тропы: Стая ~ Fire ~ , стая ~ Water ~ и просто Одиночки!
События::
Стая Воды мирно охотятся, патрулируют территории. Однако после недели мирной жизни они замечают следы чужого племени ... Стая Огня в их планы входит захватить часть земель одиночек - т.е. нейтральной территории, однако на их землях начинают происходить странные события!

О нас

Есть две стаи: Воды и Огня. В своре Огня собрались самые беспощадные волки, сначала атакующие, а потом уже думающие, стоило ли это вообще делать. Волки Воды полная противоположность - они умны и расчётливы, редко нападают без причины.Война между стаями длится уже много поколений подряд.Так же в лесу очень много одиночек. Они собрались из разных племён,поэтому их нельзя отнести в отдельную стаю. Они иногда помогают той или другой своре, в зависимости от их выбора. В последнее время жизнь в лесу стала накаляться, последняя битва не за горами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Лесная жизнь волчьей стаи :: » { Флуд } » Флудилка №1 в честь открытия форума)


Флудилка №1 в честь открытия форума)

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Хай всем)))

0

2

HELLOY

0

3

Bidenie
Охайо)Как дела?)))

0

4

Аксуно
Лучше не бывает, как и всегда. А ты?! :crazy:

0

5

Bidenie
Чего чуть что,так сразу я,э?о_О*

0

6

Ну,табличку я сделал,правда,полезные сылки как всегда глючат,формат недопустимый...Вобщем,узрите!Только картинку надо всё таки поманять,а то я выбрал первую попавшуюся....И как ни странно это Волчий Дождь xDD

0

7

Bidenie
Привет. Просила, я регнулся.

0

8

Bidenie
Хай  всем!

0

9

Всем привет..

0

10

Хай всем,новичкам и остальным))))

0

11

Таг,нифего не наю,пошёл делать банер....Видение,какую картингу брать,э?

0

12

А давайте вы не будете картинку в объяве менять? Обажаю волчий дождь XD

0

13

~Saleté.
Мм,соотечественник)
Вобщем,банер сделал,но опять что-то напутал с размерами...Н-да..Ну пусть пока так будет,потом доделаю xD

0

14

нда...с размером определённо что-то не то...Оо

0

15

~Saleté.
Ну млин,никогда с размерами ничего не получается!Т___ТДаже не знаю что делать,э!

0

16

Аксуно
Спокойно, я уменьшила

0

17

Bidenie
М...Ты его ТОЧНО уменьшила?Я его ВООБЩЕ не вижу,э!

0

18

я его кстать тоже не вижу...Оо

0

19

О та,благодаря Видению у нас есть нормальный банер)))))

0

20

только он какой-то странный...в шашечку...)

0

21

~Saleté.
Нда..Кстати,обломись,я всё таки поменял картинку xDD Щас ещё часа три нормальную искать @_@

0

22

Аксуно

ну блиин(( она мне так понравилась...Такие лапочки..Особенно Тобоэ...Блин, только вчера досмотрела мультик, щас сижу и до меня никак не дойдёт..Они все погибли? Или нет?...Просто последняя сцена была какой-то странной..

0

23

~Saleté.
Не помню..Вобщем,меняю обратно)

0

24

Аксуно

дО)

0

25

мрр..лапочки))*сидит и любуется* XD

0

26

~Saleté.
Ты их ещё обслюнявь xD Только Кибу мне оставь xDD Или Тобоэ)))

0

27

Аксуно

бее*показала язык* я забираю Тобоэ и Хиге)) а ты тогда Кибу и Цуме =P

0

28

~Saleté.
А может я поменяю Цуме на Тобоэ,э?))))

0

29

Аксуно

ну...мм..ладно, Цуме тоже ничего, сойдёт))

0

30

~Saleté.
Уряя)))*крепко обнял Кибу и Тобоэ*

0


Вы здесь » :: Лесная жизнь волчьей стаи :: » { Флуд } » Флудилка №1 в честь открытия форума)