:: Лесная жизнь волчьей стаи ::

Объявление

Администраторы:

Videnie, Аксуно, ~Saleté.
Модераторы:
***
Обьявления:

Наша ролевая игра открыта именно для ВАС! Станьте настоящим властелином леса, предварительно зарегистрировавшись! Постигнув тайны стаи волков, вы сможите окунуться в тайны леса! Перед вашим выбором 3 тропы: Стая ~ Fire ~ , стая ~ Water ~ и просто Одиночки!
События::
Стая Воды мирно охотятся, патрулируют территории. Однако после недели мирной жизни они замечают следы чужого племени ... Стая Огня в их планы входит захватить часть земель одиночек - т.е. нейтральной территории, однако на их землях начинают происходить странные события!

О нас

Есть две стаи: Воды и Огня. В своре Огня собрались самые беспощадные волки, сначала атакующие, а потом уже думающие, стоило ли это вообще делать. Волки Воды полная противоположность - они умны и расчётливы, редко нападают без причины.Война между стаями длится уже много поколений подряд.Так же в лесу очень много одиночек. Они собрались из разных племён,поэтому их нельзя отнести в отдельную стаю. Они иногда помогают той или другой своре, в зависимости от их выбора. В последнее время жизнь в лесу стала накаляться, последняя битва не за горами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Лесная жизнь волчьей стаи :: » { Флуд } » Флудилка №1 в честь открытия форума)


Флудилка №1 в честь открытия форума)

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

~Saleté.

Куки,или cookies..мм...ну как бы это обьяснить...Млин,ну не знаю,я не умею обьяснять!Т______________Т Вобщем,какую тему хотела создать,э?

0

62

Аксуно

в территориях одиночек..(

0

63

~Saleté.
Мм,пещеру чтоль?

0

64

Аксуно

нет..озеро...

0

65

~Saleté.
Слы,попробуй щас создать!

0

66

Аксуно

давай..

0

67

~Saleté.
Что давай?о_О*

0

68

Аксуно

чёрД...я тупой..я не так прочитала..*покраснелО*

0

69

~Saleté.
xD

0

70

не получается..уже как неделю!(

0

71

~Saleté.
Тогда что-то у тебя в компе.

0

72

Аксуно

чёрт..(*рыдает*

0

73

~Saleté.
Ага(

0

74

ну создайте мне озеро! Я хочу поиграть))*коситься на Аксуно*

0

75

~Saleté.
М,чуть что так сразу я...Нет,чтобы вы без меня делали,а?8пошёл делать озеро*М,нужен шланг)))Надо же туда воду качать xD

0

76

*показала в угол комнаты* вот он валяетЦо*села на диван и скрестила руки на груди*давай, создавай, а я подожду)

0

77

~Saleté.
Сделал)Щас сам туда прийду)

0

78

Аксуно
У нас проблемы ... А .. Вы меня убьёте ... Я нечаянно удалила рекламу
сорри)(

0

79

Всем приветик))

0

80

ну блин...

.::Blood::.

привет..

0

81

Videnie
Обыдно(((А как умудрилась то,э?
.::Blood::.
Хай

0

82

:angry: Аксуно
Вот умудрилась
Ужас, надо начинать рекламить.. Сможешь мне помочь? А то времени у меня вообще мало, только в выходные могу по полному раскрутить

0

83

Videnie
Мм,не ты одна страдаешь незхваткой времени,та((Это у нас эта неделя лёгкая,освобождаюсь рано,а так я до шести-семи задерживаюсь обычно.Хотя вам какая разница,всё равно все всегда думают чт у меня совсем дел нет Т_Т*смирившись со своей тяжкой участю пошёл размещать рекламу*

+1

84

Аксуно
Ми тебя любит!
Спасибо!
+

0

85

Videnie
Мм,худо-бедно прорекламил..Н-да...У меня заслеуженный час отдыха...Млин,странно,вроде я-дева (xD),день рождения 1-ого сентября,но у Дев счастливый день среда,а у меня именно в этот день заглючила моя любимая игрушка где я накачался до 10-ого уровня Т__Т А ещё Девы аккуратны и у них аналитический склад ума о_О Вот это уж точно не про меня Т___Т Хрен что поймёшь с моей биографией,одни родственники о_О*** Какой то я туманный хорь,сам про себфя ничего не знаю,э =((((

0

86

:yep: Аксуно
да ладно, ты только наговариваешь на себя
Я кстати тоже дева

0

87

Videnie
Мм)И ничего я не наговариваю,э!Я просто недавно присмотрелся к себе и понял что это так((Обидно,э((

0

88

Аксуно
Так, я тут наткнулась на одну ролевую игру, где таблица практически точно такая же. различие только в том, что картинка нижняя другая
Просьба: Дорогой друг, переделай хоть немного её ( я имею ввиду нашу )!! :writing:

0

89

Videnie
Мм,первое:знаешь сколько форумов где ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ таблица,разве что картинки и надписи другие,э?Второе:добавляю раздел "О нас",что там писать?(лутше ответь побстрее,а то мну скоро надо будет уйти)

0

90

Мм,собственно говоря я не до конца понял-как именно изменить?Я пока убрал "События",добавил "О нас".

0


Вы здесь » :: Лесная жизнь волчьей стаи :: » { Флуд } » Флудилка №1 в честь открытия форума)