:: Лесная жизнь волчьей стаи ::

Объявление

Администраторы:

Videnie, Аксуно, ~Saleté.
Модераторы:
***
Обьявления:

Наша ролевая игра открыта именно для ВАС! Станьте настоящим властелином леса, предварительно зарегистрировавшись! Постигнув тайны стаи волков, вы сможите окунуться в тайны леса! Перед вашим выбором 3 тропы: Стая ~ Fire ~ , стая ~ Water ~ и просто Одиночки!
События::
Стая Воды мирно охотятся, патрулируют территории. Однако после недели мирной жизни они замечают следы чужого племени ... Стая Огня в их планы входит захватить часть земель одиночек - т.е. нейтральной территории, однако на их землях начинают происходить странные события!

О нас

Есть две стаи: Воды и Огня. В своре Огня собрались самые беспощадные волки, сначала атакующие, а потом уже думающие, стоило ли это вообще делать. Волки Воды полная противоположность - они умны и расчётливы, редко нападают без причины.Война между стаями длится уже много поколений подряд.Так же в лесу очень много одиночек. Они собрались из разных племён,поэтому их нельзя отнести в отдельную стаю. Они иногда помогают той или другой своре, в зависимости от их выбора. В последнее время жизнь в лесу стала накаляться, последняя битва не за горами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Лесная жизнь волчьей стаи :: » { Флуд } » Флудилка №1 в честь открытия форума)


Флудилка №1 в честь открытия форума)

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

*смеётся* жаль тут ещё Блю нету..я бы её себе тоже забрала XD

0

32

~Saleté.
Тогда я бы Чез xDD

0

33

Аксуно

фу...а она меня раздражает..*передёрнулО*..

0

34

У кого-нибудь есть картинки с волками? ммм?

0

35

~Saleté.
На вкус и цвет товарищей нед!*пошёл искать Чез,не отпуская Кибу и Тобоэ*

0

36

*прижала к себе Хиге и Цуме*ну-ну, удачи в поискаХ)

0

37

А!Дарсия!Кофай мой!*приждал к себе ещё и Дарсию,вместо Чез*xDDDDDDDDDDD Дарсия-кун...

0

38

*выпучилО глаза* ну, тогда я женюсь на этой...как её...на Джагаре) воД XD

0

39

Мм,а  уже перудамл,епотомучто если я женюсь на Дарсии,мне придётся сделать троежёнство,не оставлю же я Кибу и Тобоэ без присмотра,э?))))))

0

40

ну дык Киба и Тобоэ будут вашими детишками)*обнялО всех*

0

41

Мм,ничего идейка))*вырвал Дарсию из обьятий Салеты и побежал в ЗАГС*Мм,а кто будет подружкой невесты,э?)

0

42

*прыгает и тянет руку* я я! *потом позыркала на часы* чёрт, мне пора...Я подруФка невесты! Кстати..а кто невеста? Ты или Дарсия? XD Ладно, всё.. ушлО)

0

43

~Saleté.
Пок)А невеста конечно же Дарсия xDDD

0

44

Аксуно
Так.. Рекламу умеешь делать хорошую?

0

45

Videnie
Мм,могу,но у мну фантазия по будням не работает.Но впринципе,что нибудь накалякать могу))Яж всесилен!xDD Табличку сделал,банер(пусть и громадный) сделал,и рекламу сделаю)))Приступать,э?

+1

46

:flirt: Аксуно
Приступай, кстати, + тебе за помощь)

+1

47

Videnie
Та лан)))Тебе ответный плюс,за создание форума xD

0

48

Аксуно
Так, я создала раздел реклама, туда и пихай нашу :jumping:

0

49

Videnie
Угу

0

50

я вернулОсь)) как у вас тут дела?

Кстати,Videnie, насчёт фона...Скажи хотя бы что ты хочешь видеть...Под этот стиль ничего цветного не подойдёт...Можно или какой нибудь оригинальный чёрный фон, или что нибудь с волками..

0

51

~Saleté.

~Saleté. написал(а):

я вернулОсь)) как у вас тут дела?

Ну,мну наконецто доделало эту рекламу,просто пришлось просмотреть три фильма вместе с мамой xDD Так что дела отлично)))А у тебя?)

0

52

Аксуно

пазитиФно) очень даже)только скучно немного..

0

53

~Saleté.
Хех,тогда сделай этому форуму нормальную рекламу,э?)xDD

0

54

Аксуно

я что нибудь придумаю)

0

55

~Saleté.
Угу))

0

56

а у меня темы не создаются(

0

57

~Saleté.
Э?о_О*

0

58

Аксуно

Какой-то Джаваскрипт должен быть включён( я даже не знаю что это(*рыдает*

0

59

~Saleté.
Мм,стыдно не знать что такое Джаваскрипт))))Я щас проверил-у меня всё нормально,никаких скриптов и иже с ними не вылазиет.1.Почисти куки xD 2.Глюк на серваке,скоро пройдёт.3.Глюк у тебя.4.Глюк на форуме,но мало вероятно.

0

60

Аксуно

аа...можно по русски?))) я не поняла только пункт 1))

0


Вы здесь » :: Лесная жизнь волчьей стаи :: » { Флуд } » Флудилка №1 в честь открытия форума)