:: Лесная жизнь волчьей стаи ::

Объявление

Администраторы:

Videnie, Аксуно, ~Saleté.
Модераторы:
***
Обьявления:

Наша ролевая игра открыта именно для ВАС! Станьте настоящим властелином леса, предварительно зарегистрировавшись! Постигнув тайны стаи волков, вы сможите окунуться в тайны леса! Перед вашим выбором 3 тропы: Стая ~ Fire ~ , стая ~ Water ~ и просто Одиночки!
События::
Стая Воды мирно охотятся, патрулируют территории. Однако после недели мирной жизни они замечают следы чужого племени ... Стая Огня в их планы входит захватить часть земель одиночек - т.е. нейтральной территории, однако на их землях начинают происходить странные события!

О нас

Есть две стаи: Воды и Огня. В своре Огня собрались самые беспощадные волки, сначала атакующие, а потом уже думающие, стоило ли это вообще делать. Волки Воды полная противоположность - они умны и расчётливы, редко нападают без причины.Война между стаями длится уже много поколений подряд.Так же в лесу очень много одиночек. Они собрались из разных племён,поэтому их нельзя отнести в отдельную стаю. Они иногда помогают той или другой своре, в зависимости от их выбора. В последнее время жизнь в лесу стала накаляться, последняя битва не за горами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Ты медленно и тихо выйдешь на поляну и осмотришься..опять вода привлекает тебя как никогда...Этот шум так и гипнотизирует тебя, пытается заманить в свои объяться..Но ты нагло посмотришь в её сторону и откажешь взглядом..Тогда она отстанет от тебя..Ты наклонишь голову немного вбок как маленький вочёнок, разглядывающий понрвившуюся ему вещь..Скука..Скука опять одолевает твой разум..Опять тебя клонит в сон..Ты ляжешь около самого берега и грустно вздохнув положишь голову на холодные лапы..

0

3

>>Пещера Аксуно<<
Аксуно подошёл к озеру и заметил лежащую рядом волчицу.Мм,надо устроить перепись население,а то уже даже своё окружение не знаю...-уныло подумал оволк и лёг рядом.Скучаем?-как всегда бесцеремонно спросил он.

0

4

Ты услышишь чьи-то шаги, потом почувствуешь что кто-то лёг рядом с тобой..Ты быстро откроешь глаза и сядешь...
-Нет...совсем нет.. - ответишь ты и покачаешь головой..потом немного подумав продолжишь - Ну если только совсем немного
Ты осмотришь волка и тихо ухмыльнёшься.."Раньше я его не видела..Странно.."

0

5

Аксуно развалился совсем рядом с озером,уши едва не касались воды.Нельзя так,быршня,-ухмыльнулся волк заранее проклиная свою манеру речи.Если хочешь сохранить силу юности-никогда нельзя скучать,э!-филосовски закончил он и тоже сел,отряхивая всё таки промокшие кончики ушей.

0

6

Ты немного удивлённо изогнёшь одну бровь и по своей привычке наклонишь голову немного вбок...
-Спасибо за совет, но я пожалуй сама разберусь со своей...скукотой...
Ты немного покиваешь головой и улыбувшись кончиками рта встанешь и подойдёшь к воде...Приятная прохлада сразу улучшила твоё настроение..Ты опустишь голову и прикрыв глаза начнёшь пить..

0

7

Офф:мм,нет такого слова "скукота",есть слово "скука",э!)
Аксуно пожал плечами и собрался что-то сказать,но промолчал,лишь лёг в прежную позу и стал смотреть на небо,на ленивые белые тучи,слегка кучерявые и кажущиеся немного нелепые на светло-голубом безумии весеннего неба.Ему стало скучно,до банальности скучно.Ему захотелось поплыть как облако,взлететь и поплыть,даже стать таким большим и неуклюжим как облако проплывающее над ним.Он вздохнул и закрыл глаза,подставив веки на обдувание прохладному ветерку.

0

8

Офф: я всегда была не в ладах с русским)

Ты покосишься на волка и опять улыбнёшься..Почему-то последнее время ты стала это делать всё чаще и чаще.."Нда..Пора завязывать с этой глупой привычкой"..Ты поднимешь голову и ляжешь около воды..
-Я Сале..Но можно просто Сол - ты посмотришь равнодушными глазами на волка и продолжишь - Это я так..Чтобы Вы просто знали с кем ведёте эту нудную беседу..
"Да чего ты к нему прицепилась...Вот щас испугается тебя, такую дерзкую и убежит.."

0

9

Мм,по настоящему нудные только рыбы,с ними вообще разговаривать нельзя,-криво улыбнулся(а волки это умеют?) Аксуно и сблаговолил представиться:Своего собеседника по нудному разговору можете называть Аксуно.Волк едва не добавил в конце фразы "э",по своей стародавней привычке.Он едва не захохотал,представив себе волка всё время говорящего "э" и мычащего в начале каждого предложения.

0

10

Ты ухмыльнёшься и повозишь лапой по земле..
-Ну, всё таки какой ни какой, но разговор...Уж лучше чем сидеть одной и смотреть куда-то вдаль..
Ну вот, опять ступор...Почему-то все разговоры, которые ты вела заканчивались на этом месте...Дальше вопросы не лезли тебе в голову, как обычно не вовремя..А когда он уйдёт, вопросы сами полезут тебе в голову
-Очень приятно.. - добавишь ты после долгой паузы и ляжешь на землю..

0

11

Офф:а можно я буду тебя называть Салатом или Оливье,м?)))Мне так больше нравится XD
Мм...-всё таки не сдержался Аксуно,но отогнав мысль о мутанте-корове-волке(xD) продолжил:Вот все говорят,что им приятно,а в душе равнодушие.Нет,вот зачем лгать,тем более так примитивно,э?Вас никогда не интерисовал этоот вопрос,э?

0

12

Аксуно

Офф:А мне так не нравится...Вот обижусь и уйду..Будешь знать...

Ты пожмёшь плечами и посмотришь на волка
-Нет, я никогда об этом не задумывалась...Ну а Вам...Вам разве будет приятно слышать если я скажу: "Мне было не приятно Вас вообще встретить"?
Ты посмотришь на землю и опять же улыбнёшься..

0

13

Офф:ну веняй,просто мну привык издеваться над именами ^__^"""

Конечно нет,но не лутше ли просто кивать головой,а не врать,э?-Аксуно всё таки не удержался от своей привычки.

0

14

Офф:*промолчала*

Ты пожмёшь плечами и посмотришь на землю..."А ведь он в чём-то прав.."
-Ну, некоторым вокам нравится слышать приятную ложь... - скажешь ты и подойдёшь к ближайшему дереву..Ты посмотришь наверх и улыбёшься..Почему-то тебя очень успокаивали зелёные листья.."Приятный цвет..Мда Сол, ты опять думаешь не о том.." Ты опустишь голову и сядешь около самого ствола..

0