:: Лесная жизнь волчьей стаи ::

Объявление

Администраторы:

Videnie, Аксуно, ~Saleté.
Модераторы:
***
Обьявления:

Наша ролевая игра открыта именно для ВАС! Станьте настоящим властелином леса, предварительно зарегистрировавшись! Постигнув тайны стаи волков, вы сможите окунуться в тайны леса! Перед вашим выбором 3 тропы: Стая ~ Fire ~ , стая ~ Water ~ и просто Одиночки!
События::
Стая Воды мирно охотятся, патрулируют территории. Однако после недели мирной жизни они замечают следы чужого племени ... Стая Огня в их планы входит захватить часть земель одиночек - т.е. нейтральной территории, однако на их землях начинают происходить странные события!

О нас

Есть две стаи: Воды и Огня. В своре Огня собрались самые беспощадные волки, сначала атакующие, а потом уже думающие, стоило ли это вообще делать. Волки Воды полная противоположность - они умны и расчётливы, редко нападают без причины.Война между стаями длится уже много поколений подряд.Так же в лесу очень много одиночек. Они собрались из разных племён,поэтому их нельзя отнести в отдельную стаю. Они иногда помогают той или другой своре, в зависимости от их выбора. В последнее время жизнь в лесу стала накаляться, последняя битва не за горами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влюблялка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ищем пару))
Ищу!)

0

2

Пожалуй...ищу..

0

3

И я ищу

0

4

Bidenie
~Saleté.
Я кому нибудь из вас подхожу,милые миледи,э?)))

0

5

Аксуно

*пожала плечами* мне может быть)

0

6

~Saleté.
Ну тогда записываю)))

0

7

Ми ищет)

0

8

Death
Я тебе подхожу иль нет?

0

9

Videnie
Подойдешь)

0

10

Аксуно

только учти, у меня сложный характер, так что готовься к худшему XD*злобный смех за кадром*

0

11

~Saleté.
Ты не первая)))Я уже ко всему готов xD

0

12

Death
Хай!
*Мащет лапкой*
Это твоя Алуви... Я тебя из под земли достану...
Я ВСЕМ УГРОЖАЮ!!!! ОН МОЙ!!!!!

0

13

Авури

девушка...может быть Вы всё таки заполните анкету? И не нужно волчика бедного пугать) А то ведь...Не дай Бог *ухмыльнулась*

0

14

Аксуно

ну-ну) *ухмыльнулась*

0

15

Ищу...

0